您当前所在位置: 首页 » 政府采购 » 终止公告

黔南医专新校区安保服务废标公告

 字号:[ ]  [我要打印][关闭] 视力保护色:

黔南医专新校区安保服务废标公告

  • 一、项目编号:QNCG2016060
  • 二、项目名称:黔南医专新校区安保服务
  • 三、采购人名称:黔南医专
  • 四、代理机构名称:黔南州州级政府采购中心   
              代理机构地址:都匀市民族路35号
              采购代理联系电话: 0854-8231382
  • 五、采购方式:公开招标
  • 六、公告发布日期:2016-08-03
  • 七、开标(谈判)日期:2016-09-06
  • 八、定标日期:2016-09-06
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:截止开标时间有三家供应商签到,在唱标时有一家供应商的报价一览表未加盖公司公章,根据招标文件规定,此报价为无效报价,至此供应商不足三家,根据《采购法》有关规定,作废标处理。
  • 十一、项目联系人:刘羿青   
              联系电话:13765451237
              传真:  0854-8231380
              邮箱: 317471093qq@.com
  • 十二、附件:
  • 机构名称: 黔南州州级政府采购中心
上一篇:
下一篇:

相关信息